和记官方网站登录

关于反映互助县二手车乱停乱放的问题
作者:a147258369    留言时间:2020/3/15 17:12:28
 
来信内容:
  互助县周边到处和记官方网站登录和记官方网站登录卖二手车的,乱停乱放影响市容,尤其是北环路、班和记官方网站登录湾路边到处是卖二手车的,还不知道和记官方网站登录没和记官方网站登录手续,能不能保证老百姓用车安全。希望政府的相关部门调查一下。
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您和记官方网站登录,您在网民留言反映的关于“互助县二手车乱停乱放”的问题已收悉。经互助县市场监管局调查,现答复如下:
       市场监管局执法人员对二手车交易市场进行检查,东河路魅驹汽车销售和记官方网站登录和记官方网站登录和红崖村万兴汽车销售和记官方网站登录证照齐全,安定东路全哥汽贸和记官方网站登录证照正在办理当和记官方网站登录,红崖村旦柱二手车和班和记官方网站登录湾尚鑫二手车、百姓二手车三和记官方网站登录均无营业执照,已下达责令整改通知书,责令其停止营业。
       感谢您对海东市人民政府门户网站网民留言栏目的关注和支持!承办单位:互助县市场监管局
                                                                                                                                                                     2020年3月18日