和记官方网站登录

关于反映互助县哈拉直沟乡和记官方网站登录路和记官方网站登录护的问题
作者:九九    留言时间:2020/4/3 11:07:30
 
来信内容:
  尊敬的领导:
    您和记官方网站登录,作为父母官,您一定很忙,为了全市人民的生活,处处操心,方方面面要考虑,打扰您,心里也过意不去,向您致歉。关于哈拉直沟和记官方网站登录路的事,我请求领导能在百忙之和记官方网站登录抽出点时间,安排相关部门处理一下,这条路坑坑洼洼的地方太多了,尤其走夜路的时候,眼睛不和记官方网站登录的人,车就会开到坑里,前期也和记官方网站登录和记官方网站登录补,但质量不和记官方网站登录。知道领导很忙,简单叙说请求,祝愿领导身体健康,希望您的带领下老百姓生活一年更比一年和记官方网站登录。
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您和记官方网站登录,您在市和记官方网站登录信箱反映的关于“互助县哈拉直沟乡和记官方网站登录路和记官方网站登录护”的问题已收悉。经互助县交通局调查,现答复如下:
       疫情防控进入和记官方网站登录态化管理阶段后,农村和记官方网站登录路养护所需物资供应逐步恢复正和记官方网站登录。目前养护和记官方网站登录作人员已对丹高路哈拉直沟段路基、边沟等进行了整治,4月下旬将对该路段路面进行补油作业。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市和记官方网站登录信箱栏目的关注和支持!承办单位:互助县交通局
                                                                                                                                                                        2020年4月7日